Меню

Распродажа инверторов Rilon ARC ПРОФИ

В преддверии дачного сезона «Сварочная техника» проводит распродажу со скидкой до 25% хорошо зарекомендовавших себя инверторов с торговой маркой ПРОФИ под брендом Rilon

Есть как минимум 4 преимущества аппаратов ПРОФИ:

1. ПВ инверторов ПРОФИ - 60%, в то время, как у инверторов этой же ценовой категории ПВ - 20%. То есть, с аппаратами ПРОФИ сварщик имеет возможность производить работы с меньшим перерывом и увеличить производительность труда в 3 раза.

2. Инверторы ПРОФИ имеют схемотехнику, основанную на многомодульном принципе. То есть, инверторы этой же ценовой категории имеют только 1 плату. При выходе из строя любого элемента меняется вся плата. В аппаратах ПРОФИ несколько плат. Соответственно, при выходе какого-либо элемента, меняется одна плата из трех, что гораздо ремонтопригоднее и дешевле в обслуживании.

3. При изготовлении инверторов ПРОФИ применяются качественные высокочастотные преобразователи IGBT фирмы Toshiba, что позволяет повысить надежность инвертора.

4. В инверторах ПРОФИ используются кабельные розетки, рассчитанные на величины токов, превосходящие заявленные параметры, что позволяет увеличить срок службы инверторов в целом.

Торопитесь, количество товаров ограничено!


Связаться