Меню

Новый ФАБРИКАТОР на складе в Иркутске

На склад Сварочной техники поступили новые двухкорпусные полуавтоматы ЭСАБ Fabricator EM500i с подающими открытого типа Feed 364. Fabricator  это серия инверторных источников питания для тяжелых условий работы, для сварки MIG/MAG и MMA (ручная дуговая сварка покрытым электродом). Его конструкция рассчитана на то, чтобы выдерживать эксплуатацию в сложных условиях, что делает его идеальным решением для промышленного использования. Идеально подходит для тяжелой промышленности, для использования сплошной и порошковой проволоки совместно с устройством подачи Fabricator Feed.

Основные преимущества:

·      Сниженная стоимость эксплуатации. Обеспечивает все дополнительные преимущества инверторной технологии по цене обычного трансформаторного аппарата. 

·      Энергосбережение благодаря высокому КПД, высокому коэффициенту мощности и малой мощности холостого хода. Оптимизированная производительность сварки MIG/MAG при использовании как смеси защитных газов, так и CO2. 

·      Плавная регулировка индуктивности для улучшения работы дуги. 

·      Основные и дополнительные параметры для получения идеального качества поверхности сварного шва при включении заплавления кратера в режиме 4T или 4T Repeat. 

·      Большой допуск напряжения при стабильном сварочном токе. 

·      Долговечный: степень защиты IP23S для использования на открытом воздухе и в помещении в тяжелых условиях эксплуатации. Гарантия 3 года.

·      Малый вес повышает мобильность, в конструкции предусмотрены надежные ручки для безопасного подъема краном. 

·      Класс применения S для работы в условиях с высоким уровнем электроопасности. 

·      Широкий диапазон напряжения питающей сети, может работать с питанием от 342 до 484 В. 


Связаться