Меню

Молодые профессионалы WorldSkills Russia 2017

Молодые профессионалы WorldSkills Russia 2017Молодые профессионалы WorldSkills Russia 2017

Второй Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) проходивший в Ангарском Индустриальном техникуме с 13 по 17 февраля 2017 года завершился. В компетенции “Сварочные технологии” принимали участие 12 ребят из различных учебных заведений Иркутской области. 3 место и бронзовая медаль чемпионата была вручена Шишову Руслану (Иркутский техникум авиастроения и материалообработки), 2 место и серебряная медаль – Колесову Владиславу (Усольский индустриальный техникум), 1 место и золотая медаль — Истомину Денису (Ангарский индустриальный техникум). Приз от спонсоров Торгового дома «Сварочная техника» в номинации «За самый эстетичный шов» вручили Семёнову Анатолию (Тулунский аграрный техникум). Махсудалиев Азизилло (Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса) и Семёнов Анатолий (Тулунский аграрный техникум) были отмечены медалями «За профессионализм».

Следующий отборочный этап конкурса “Молодые профессионалы” в компетенции “Сварочные технологии” будет проводиться с 21 по 27 марта 2017 года в Комсомольске-на-Амуре, где соберутся все победители региональных чемпионатов России и будут выбраны сильнейшие.

Сварочное оборудование KEMPPI, которое применялось на конкурсе в Ангарске: аппараты MasterTIG 2300AC/DC для аргонодуговой и ручной дуговой сварки и полуавтоматы Kempact 323R для механизированной сварки в настоящее время будут заменяется на новые для проведения последующих этапов чемпионата, а бывшие в употреблении на конкурсе аппараты будут распродаваться со скидками до 45%. В случае вашей заинтересованности в приобретении аппаратов с чемпионата WorldSkills – пошлите на электронную почту mail@welda.ru пустое письмо с темой kemppi и мы отправим в ваш адрес подробное коммерческое предложение.


Связаться