Меню

Шоу Pro_Сварка прогремело на всю страну!

4 декабря 2020 года отгремел первый выпуск ток-шоу PRO Сварка, организованного компанией «Кемппи Россия»! Kemppi довольно громко ворвался в видеоформат. Как это было - можно посмотреть здесь  Шоу под управлением Дмитрия Козачинского, ведущего телеканала Москва-24 прогремело на всю страну. Музыкальный гость студии – Тим Иванов, барабанщик-виртуоз, соведущий шоу «Однажды в России» - зажег в прямом эфире, а звездный гость – Владимир Бабошкин, – победитель чемпионата мира WorldSkills Kazan 2019 в компетенции «Сварочные технологии» протестировал систему X5 FastMig прямо на глазах у зрителей.
 
 
X5 FastMig – терминатор в мире сварки! Он пришел к нам из будущего, чтобы изменить жизнь! Этой осенью компания Kemppi представила новую промышленную сварочную систему для сварки X5 FastMig, а 4 декабря раскрыла все тайны и возможности этого комплекса:
 
Представила отчёт с испытаний на вибростенде, в дождевой и климатической камерах; 
Показала, как эргономика может ускорить процесс сварки на 25%; 
Рассказала, для каких типов работ оптимально подходит X5 FastMig; 
Поделилась секретами эффективной промышленной сварки; 
Профессионалы отрасли обсудили опыт использования X5 FastMig, а зрители получили ответы на все свои вопросы. 
 
Также во время мероприятия были разыграны три сварочных маски-хамелеона ALFA E60A от KEMPPI, которые уже на пути к своим счастливым обладателям! 
 
Было шумно, весело, брутально… и эргономично. Если не успели посмотреть вживую, не страшно – мероприятие можно посмотреть в записи здесь. Ну а если у вас остались вопросы – пишите их на почту info.ru@kemppi.com и мы вам обязательно ответим. 
 
 
 

Связаться